Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:26

"Пасха" из повести И.Шмелева "Лето господне". Теперь во по этой главе: 1) Как готовились к Пасхе в старинной Москве? 2) Как готовились к Пасхе в доме Вани и сам мальчик Ваня? 3) Какие бесценные уроки жизни получил Ваня от людей старшего поколения КЛАСС​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. Бабульки красили яйца, которые находил дедулька

2.Ване было абсолютно всё равно, но его мама заставила красить дедулькины яйца

3.Что на Пасхе нужно развлекаться с делами, а не сидеть сложа руки

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что же такое микроб? Мы держим еду в холодильнике, чтобы она не испортилась. Мы используем банки, бутылки, контейнеры, бумажные пакеты для того, чтобы наша еда оставалась свежей и чистой. Мы можем держать еду через чур солёную или сладкую открытой. Бактерии не любят еду, в которой много сахара или соли, а ещё прохладные места. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ничего это совершенно разные людя которых встретил Пушкин в произведении Евгений Онегин
Ответ
Ответ оставил: Гость
Читая это стихотворение я чувствую волнение и скорбь.Какое то странное ощущение грусти и радостные оттенки присутствуют.Как будто ты своими глазами видишь эти листья и что с ними происходит.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: "Пасха" из повести И.Шмелева "Лето господне". Теперь во по этой главе: 1) Как готовились к Пасхе в старинной Москве? 2) Как готовились к Пасхе в доме Вани и сам мальчик Ваня? 3) Какие бесценные уроки жизни получил Ваня от людей старшего поколения КЛАСС​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube