Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:22

Приключение Тома Сойера
В каком городе происходит действие?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главную роль. Поскольку природа в этом рассказе как помощница, больше всего место отделено для природы. Описание природы создаёт атмосферу для общения мальчиков. Особенно она помогает Ильюше, потому что он увлекается мистикой и это помогает создать настроение магическое волшебное непринуждённое в сочетании со стилем рассказа Ильюши. Природа в этом рассказе помогает показать в лучшей стороне красоту утончённость такого явления как закат или рассвет, как ветер и солнечный зной. Без сомнений природа, отлично допоняет собой это произведение И. Тургенева " Бежин луг "!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) "Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром, "....
2)"Ведь были ж схватки боевые,
Да, говорят, еще какие! "(Аллитерация)                                                              У наших ж
Ушки на макушке
Чуть утро осветило пушки
И леса зимние врушки
Французы тут как тут.(Ассонанс)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Декамерон,тому що все інше пов‘язане із Грецією.Іліада це поема Гомера.Енеїда це поема Вергілія.Одіссея епічна поема Гомера.Метаморфоза це слово яке походить із грецької.А декамерон це збірка зі ста новел італійського письменника Джованні Боккаччо
Ответ
Ответ оставил: Гость
   Принцесса стоит на кухне и смотрит как оформлен стол к вечернему пиру. Вдруг ветер распахнел дверь и её кот барсик бросился за мимопролетающей птицей. Принцесса бросилась за ним. мимо проезжал принц. принцесса пытаясь поймать кота споткнулась и упала, принц тут же слез с коня и помог даме в беде.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Приключение Тома Сойера В каком городе происходит действие?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube