Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:22

ОТВЕТЬТЕ ТАМ НЕ ОДИН ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, А НЕСКОЛЬКО!

История создания стихотворения «О, как безумно за окном…»
Выберите из предложенных правильные утверждения.

Что побудило А. А. Блока к написанию стихотворения «О, как безумно за окном…»?

1)неразделённая любовь

2)ссора с другом

3)огромное впечатление от трагедии В. Шекспира «Король Лир»

4)продажа родового имения Шахматово

5)окончание гимназии и поступление в университет

6)чувство одиночества

7)признание в любви будущей жене Любови Менделеевой

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нильс был озорником.Он гонял кур, кидал камни в коров , дёргал за хвост кота . И за всё то что он делал он поплатился . На протяжении всей сюжетной лини с героем происходят всякие неприятности . Но история Нильса закончилась благополучно . К концу рассказа Нильс сильно меняется .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сперва напиши саму поэму как называется а потом и будет ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Кто такой Гоголь?
2)Какая у него настоящая фамилия?
3)В каком году родился Гоголь?
4)Где родился Гоголь?
5)В каком году переехал Гоголь в Питер?
6)Назовите годы жизни Гоголя?
7)В каком селе родился Николай Гоголь (впоследствии он посвятил ему одну из своих повестей?
8)В какое учебное завидение поступил Гоголь в 1821 году?
9)Чем занимался Гоголь первое время в Санкт-Петербурге?
10)Какое произведение было самое первое у Гоголя?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Незнакомец, советуем тебе читать сказку "Сказка о медведихе" Пушкин А. С. самому и своим деткам, это замечательное произведение созданное нашими предками. "Добро всегда побеждает зло" - на этом фундаменте созиждится, подобные данному и это творение, с ранних лет закладывая основу нашего миропонимания. Все герои "оттачивались" опытом народа, который веками создавал, усиливал и преображал их, уделяя большое и глубокое значения детскому воспитанию. Реки, деревья, звери, птицы - все оживает, наполняется живыми красками, помогает героям произведения в благодарность за их добро и ласку. Народное предание не может потерять своей насущости, в силу незыблемости таких понятий как: дружба, сострадание, мужество, отвага, любовь и жертвенность. Очарование, восхищение и неописуемую внутреннюю радость производят картины рисуемые нашим воображением при прочтении подобных произведений. Просто и доступно, ни о чем и обо всем, поучительно и назидательно - все входит в основу и сюжет данного творения. Сказка "Сказка о медведихе" Пушкин А. С. читать бесплатно онлайн нужно вдумчиво, разъясняя юным читателям или слушателям непонятные им и новые для них детали и слова. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: ОТВЕТЬТЕ ТАМ НЕ ОДИН ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, А НЕСКОЛЬКО! История создания стихотворения «О, как безумно за окном…» Выберите из предложенных правильные утверждения. Что побудило А. А. Блока к написанию стихотворения «О, как безумно за окном…»? 1)неразделённая любовь 2)ссора с другом 3)огромное впечатление от трагедии В. Шекспира «Король Лир» 4)продажа ро... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube