Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:24

В этой стране так ярко светит солнце, что осветило собой даже русскую поэзию. о какой стране идёт речь? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)лата:16 век.-событие :противоречие между Англией и Испанией ;результат :в таких условиях чрезмерное усиление одной из трёх держав немедленно вызывало сближение двух других;
2)дата:1815 год.событие:ознаменовался победой европейских держав над наполеоновской Францией
3)дата:с 1815-до 1853 год.событие :проходит война на Кавказе против горцев
4)дата:1828 год;событие :происходили войны против Ирана и Турции
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я приставляю что буду гордым.и все будут вос паминать меня навсегда.и буду лучей дедой на свете
Ответ
Ответ оставил: Гость
Суть данного произведения заключается в том, чтобы передать читателю тот образ великой души, в которой сочетаются самые прекрасные душевные качества Пушкина.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказ повествует о судьбе бесправного крепостного крестьянина и к тому же глухо немого Герасима и его маленькой любимой собачке Муму. Меня обрадовал момент когда Герасим спас маленького, беспомощного щенка, а огорчает когда барыня выдала замуж за Капитона бедную Татьяну и заставила Герасима утопить его горячо-любимую собачку Муму, Направлен этот рассказ против крепостного права и бесправия людей, а утверждает право человека на проявление чувств и, что Герасим является олицетворением русского народа.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: В этой стране так ярко светит солнце, что осветило собой даже русскую поэзию. о какой стране идёт речь? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube