Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 14:23

Рассказ "В прекрасном и яростном мире"
Почему так много профессионализмов? Какую роль играют эти слова?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Скорее всего это возбуждение, переполнение эмоций и эти слова так сильно "выделяются" на фон

Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап - герой (этим все сказано) , Андрий - предатель, но не лишен некоторого шарма, во-первых он красавчик :), во-вторых - тоже отважный воин, в -третьих его погубила любовь к прекрасной женщине (это все-таки "симпатичнее", чем жажда денег) . Таково МОЕ отношение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солоха лицемерна, но красива и обаятельна, иначе Бес не обвинял бы ее в отсутствии страсти. И безусловно в Бога верит как-бы понарошку, иначе не устраивала бы посиделки в самый строгий пост - Рождественский сочельник.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Русалка» — российская мелодрама Анны Меликян, история о девушке Алисе, обладающей уникальными способностями. Премьера состоялась 6 декабря 2007 года. Российский претендент на премию «Оскар» за 2008 год


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Рассказ "В прекрасном и яростном мире" Почему так много профессионализмов? Какую роль играют эти слова?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube