Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 14:23

дон кихот 6 глава ПЛАЕ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну вроде так.  
 Жизнь продолжается. На могиле Базарова выросли цветы, что символизирует, с одной стороны, возобновление течения жизни, что ничего не исчезает в небытие, а дает начало чему-то новому, а с другой - Базарова "одолела" та самая природа, которую он считал мастерской для человека, а человека - полным хозяином ее.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Напишу на русском языке,а ты переведи,Князя нам показывают очень ответственным,он хоть и стройгий но он пытается защитить свой народ.Зубр-это образ природы.Эта поэмма стала очень популярной,она стала нашим гимном.Князя нам показывает мудрым,и автор к нему отосится с уважением.Он на протядении всей паэммы расказывает про его заслуги,восхлавляет его.Он много подвигов совершил и эта паэма помогает нам не забывать про его.Только красиво оформи и переведи)Надеюсь помогла хоть немного.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой стих я не понял


Ответ
Ответ оставил: Гость
Величие духа Тараса Бульбы проявилось в самые драматичные моменты его жизни и жизни казаков: вот он напоминает соратникам о том, что такое товарищество, и находит такие слова, которые были необходимы, влили в запорожцев новое мужество; вот он казнит сына-предателя; вот, рискуя жизнью, поддерживает перед гибелью второго сына — героя Остапа; вот, когда огонь уже лизал его ноги, думает не о себе, не о том, как спастись самому, а о том, как спасти от верной гибели своих товарищей.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: дон кихот 6 глава ПЛАЕ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube