Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:23

Установіть послідовність подій у драмі Г. Ібсена "Ляльковий дім".
А) Нора підробляє батьків підпис на векселі.
Б) Чоловік Нори дізнається про її злочин.
В) Нора дізнається про смертельну хворобу друга сім'ї.
Г) До Норм приходить подруга дитинства.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

блин не то ответил

Объяснение:

1)а

2)а

3)б

4)г

5)б

6)г

8) норм влаштувалася в магазин, зустріла чоловіка своєї мрії. А Хельмер дуже жалкував що втратив свою дружину.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Г

А

В

Б

вроде так, но не уверена

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нина мина)))ору
нина лосина
нина псина

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды весной, ранним утром, когда солнышко только что проснулось, с моим дедушкой Ваней произошла удивительная история. Это было так.

Отправился дедушка Ваня в лес по грибы.

Идет потихоньку, песенку мурлычет под нос, палкой под елочками грибы ищет. Вдруг видит - ежик сидит на пенечке и горько плачет. У ежика ножка была сломана и болела. Дедушка пожалел ежика, замотал ему ножку, угостил его сладким леденцом. Дедушка очень любил леденцы, потому что у него не было зубов и жевать настоящие конфеты он не мог. Ежику очень понравились дедушкины леденцы. Он его поблагодарил и побежал к своим деткам.

Зато спустя несколько дней ежик со своими сыночками принес дедушке на своей спинке много, много грибочков и попросился жить у дедушки под домиком со всей своей семьей. Они все вместе ели сахарные грибы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Миф был создан задолго до появления христианства. Поэтому первоначальный вариант претерпел фольклорные народные изменения. Тем не менее, исследователям удалось практически полностью воссоздать оригинал. Связано это с тем, что миф написан в стиле эпической прозы, которую легко отличить от "народного" фольклора. Миф "Аполлон и музы" описывает поднятие бога на Олимп. На этой горе восседали главные боги. Там всегда были интриги и вражда. Практически у каждого бога был свой враг или завистник. Постоянный шум. И среди этой суеты появляется Аполлон в сопровождении 9 муз. Он играет на кифаре. Музы поют и танцуют вокруг него. Боги тут же стали завороженно слушать. Даже грозный Зевс не проронил ни слова. Орёл, Гера, Артемида - все смотрели на прибывших. Их пение заставило забыть о передрягах и просто наслаждаться - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/216254/mif-apollon-i-muzyi-opisanie#image1013072


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Установіть послідовність подій у драмі Г. Ібсена "Ляльковий дім". А) Нора підробляє батьків підпис на векселі. Б) Чоловік Нори дізнається про її злочин. В) Нора дізнається про смертельну хворобу друга сім'ї. Г) До Норм приходить подруга дитинства.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube