Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 15:35

Н.М. Рубцов. «Звезда полей"ответить на во как говорит о своих мыслях и чувствах поэт? Почему лирику Н.Рубцова принято называть «тихой»

НЕ С ИНТЕРНЕТА, НЕ С ИНТЕРНЕТА ОТ балов, а ещё за лУЧШИЙ ОТВЕт 32( КОРОЧЕ 100 БАЛЛОВ)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Природа и человек тесно связаны.Как Мы все знаем природу надо беречь ведь это наш дом. Природа дает человеку все необходимое для его существования. У природы свежий воздух Кристальная вода, лазурное море, густые и зелёные красоты. И каждый человек должен беречь свою природу ведь это наш дом Мы живем в природе.


Эту сочинение очень легко учить
Ответ
Ответ оставил: Гость
У него был напряжённый момент,когда он убивал своего младшего сына Андрия,прочитай поподробнее об этом в интернете!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этом ложно жеееесть можно в инете забить
Ответ
Ответ оставил: Гость
Напиши про дату рожднния, родителей(как звали, кем работали), вообще про семью (братья, сестры) напиши чем увлекался Лермонтов, кем был, и какие книги и тд, написал..


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Н.М. Рубцов. «Звезда полей"ответить на во как говорит о своих мыслях и чувствах поэт? Почему лирику Н.Рубцова принято называть «тихой»НЕ С ИНТЕРНЕТА, НЕ С ИНТЕРНЕТА ОТ балов, а ещё за лУЧШИЙ ОТВЕт 32( КОРОЧЕ 100 БАЛЛОВ)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube