Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:20

Саша Чёрный «Кавказский пленник»
1. Как звали дворняжку в рассказе?
2. Где происходит действие произведения?
3. Какой хвост был у рыжего петуха?
4. Кукую польку мурлыкала кухарка?
5. Как звали старшую сестру?
6. Чем, по мнению Вали, Жилин велел высечь своих
мучителей?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.Тузик

2.В саду

3.Генеральский

4.Котлетную

5.Валя

6.Крапивой

Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди,которые воевали не жалеют ничего для победы над врагом. Мы узнаём подвиги русского народа и гордимся своей страной. Сражавшись за свою Родину много солдат не вернулось с поля боя. Земля тряслась, в бою все смешались в кучу кони, люди. Они были все всплаченные (то есть друг за друга стояли горой), и не прятались за спины своих товарищей. Для этого они и клятву верности давали. Все-таки русские заманили французов, что от боя у солдат рука колоть врага устала и тогда басурманы стали отступать. Этот хороший стих написал М. Ю. Лермонтов.У него была очень короткая жизнь он прожил 27 лет.Он родился в Москве 1814 году, а погиб на дуэли в 1841 году. Мы не забудем М. Ю. Лермонтова и его хорошее стихотворение!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)5
2)a jug
3)2
4)4 pises
5)yes
6)4
7)2
8) a small pise
9)no paper
10)9 boxes
Я так поняла если не правильно напиши
Ответ
Ответ оставил: Гость
Царь Салтан выбирает жену .подмена письма. морское путешествие царице и Гвидона .Спасение царевна-лебедь от злого коршуна .Приключение Гвидона .встреча Царя Салтана с cемьей


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Саша Чёрный «Кавказский пленник» 1. Как звали дворняжку в рассказе? 2. Где происходит действие произведения? 3. Какой хвост был у рыжего петуха? 4. Кукую польку мурлыкала кухарка? 5. Как звали старшую сестру? 6. Чем, по мнению Вали, Жилин велел высечь своих мучителей?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube