Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:20

Дать развернутый ответ (50-70 слов) на во Автор не говорит нам открыто, как он относится к судьбе этих деревьев как думаете сочувствует ли он им?

тема:Кладовая Солнце
автор:М.М Пришвин

КТО НЕ ЗНАЕТ ОТВЕТА НЕ ПИШИТЕ ИЛИ ЖАЛОБА!!!НЕ ПИШИТЕ "ОЙ ЭТО ЖЕ ЛЕГКО И Т.Д" МНЕ НУЖЕН ПРАВИЛЬНЫЙ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ!​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жестокие времена опричнины известны нам из истории. В художественной литературе мы их также встречаем, например в "Песне про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова" М. Ю. Лермонтова. Произвол и беззаконие были "визитной карточкой" опричников. Простой народ боялся их, знатные люди избегали с ними встреч. Лермонтову очень точно удалось описать атмосферу царствования Ивана Грозного: Не сияет на небе солнце красное, Не любуются им тучки синие: То за трапезой сидит во златом венце, Сидит грозный царь Иван Васильевич. Заметил царь, что пригорюнился Его верный слуга Кирибеевич: Не ест, не пьет. Разгневался царь, ..стукнул палкою /И дубовый пол на полчетверти/ Он железным пробил оконечником... ". Узнал царь, что верный опричник влюблен в красавицу Алену Дмитриевну, но не сказал Кирибеевич, что она — жена купца Калашникова. Царь Иван Васильевич посоветовал: ...Вот возьми перстенек ты мой яхонтовый Да возьми ожерелье жемчужное.. . 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Http://narodstory.net/mify-drevney-grecii.php
Ответ
Ответ оставил: Гость
Умеешь писать сочинения ? 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что это такое? что это значит?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Дать развернутый ответ (50-70 слов) на во Автор не говорит нам открыто, как он относится к судьбе этих деревьев как думаете сочувствует ли он им?тема:Кладовая Солнце автор:М.М Пришвин КТО НЕ ЗНАЕТ ОТВЕТА НЕ ПИШИТЕ ИЛИ ЖАЛОБА!!!НЕ ПИШИТЕ "ОЙ ЭТО ЖЕ ЛЕГКО И Т.Д" МНЕ НУЖЕН ПРАВИЛЬНЫЙ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ!​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube