Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:20

с тестом от

1. ответьте на во по роману Сервантеса "Дон Кихот":

Дон Кихот в романе Сервантеса

Представьте Дон Кихота: происхождение , возраст , внешность , «бредовый замысел»
2.Перечислите атрибуты рыцаря (6).

3.Почему Дон Кихот назвал себя Ламанчским?

4.Если вас назвали донкихотом, это комплимент или оскорбление? Дайте ответ на во

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
4) Корневым чехликом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А что это такое скажи напишу
Ответ
Ответ оставил: Гость
будем беречь своих бывших
мы жители этого места должны беречь своих бывших коллег, друзей, учителей, школу и д. т. чтобы сохранить всё это нужно их беречь не возрожать им и даже если они делают что-то плохое или хуже этого э. они нам нужны в любой ситуации и ведь только они могут помочь или подержать нас как говорится лучший друг хуже бывшего и вот так мы тоже должны быть рядом с ними и в беде и в радости , они быть в радости а потом убежать от беды . Вот так Все спасибо за внимание!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Олицетворение – изображение неодушевленных предметов как одушевленных, при котором они наделяются свойствами живых существ: даром речи, способностью мыслить и чувствовать


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: с тестом от 1. ответьте на во по роману Сервантеса "Дон Кихот": Дон Кихот в романе Сервантеса Представьте Дон Кихота: происхождение , возраст , внешность , «бредовый замысел» 2.Перечислите атрибуты рыцаря (6). 3.Почему Дон Кихот назвал себя Ламанчским? 4.Если вас назвали донкихотом, это комплимент или оскорбление? Дайте ответ на во... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube