Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 17:07

Задание №3.Составь цитатный план отрывка (стр аз ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да,потому что они заробатывали деньги для своей семьи
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Что сказала и что передала Василисе ее мама? 2. Как мачеха относилась к Василисе? 3. Кто помогал Василисе в домашних делах? 4. Что мачеха говорила женихам Василисы? 5. Куда отправили Василису мачехины дочери? 6. Кого встретила Василиса? 7. Что наказала баба-яга Василисе? 8. Что баба-яга сказала Василисе и что дала ей в дорогу? 9. Что произошло, когда Василиса пришла в дом мачехи? 10. Чем Василиса занималась в доме старушки? 11. Куда старушка пошла с полотном? 12. Какое задание царя выполнила Василиса? 13. Что сказал царь, увидев Василису?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня мы исполним грусть его — Так, верно, встречи обо мне сказали, Таков был лавок сумрак. Таково Окно с мечтой смятенною азалий. Таков подъезд был. Таковы друзья. Таков был номер дома рокового, Когда внизу сошлись печаль и я, Участники похода такового. Образовался странный авангард. В тылу шла жизнь. Дворы тонули в скверне, Весну за взлом судили. Шли к вечерне, И паперти косил повальный март. И отрасли, одна другой доходней, Bздымали крыши. И росли дома, И опускали перед нами сходни.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Задание №3.Составь цитатный план отрывка (стр аз ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube