Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:13

ответь на во Четвероногий пушистый сказочник. 2) Злобный лесной дух. 3) Она и женщина, и рыба. 4) Они выходили на берег из моря со своим морским дядькой
5) Царь, который «над златом чахнет». 6) Старая колдунья, которая живет в избушке на курьих ножках. 7) Сказочный летательный аппарат.

Угадайте по чертам характера имя героя.
Мужество, честность, прямодушие, верность в любви и слове.2) Мудрость и добро. 3) Трусость, спесивое хвастовство, коварство, бессовестность. 4) Слепая. Безудержная, неукротимо-безрассудная воинственность. 5) Мрачное злодейство. 6) Земная, жизненная, чувствительная, немного ветреная.

География в сказке. 1) Где находится дуб, под которым кот - баюн рассказывал автору свои сказки? 2) В каком городе состоялась свадьба Руслана и Людмилы.
3) По берегу какой реки Руслан со своими соперниками отправился на поиски Людмилы? 4) В какую сторону Наина указала дорогу Рагдаю? 5) Где должен был Фарлаф ждать Наину по её приказу? 6) Где находился меч, за которыми отправились Черномор и его брат? 7) В каких горах жил Черномор? 8) Где Финн взял живую и мёртвую воду? 9) Где, по словам Фарлафа, он нашел Людмилу?
10) Когда была закончена поэма? (Ночью 26 марта 1820 года)
11) Из скольки песен состоит поэма? (Из шести.)
12) Сколько было Пушкину лет, когда он написал поэму? (20 лет)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
помню что Данко - альтруист
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как у всех. Вырос, женился, дети бы появились.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Благодаря приезду князю Верейскому сюжет развернулся не благополучно для Владимира Дубровского и Маши Троекуровой. Но хорошо для Кирилла Троекурова.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет, не все. Точнее почти все сухопутные


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: ответь на во Четвероногий пушистый сказочник. 2) Злобный лесной дух. 3) Она и женщина, и рыба. 4) Они выходили на берег из моря со своим морским дядькой 5) Царь, который «над златом чахнет». 6) Старая колдунья, которая живет в избушке на курьих ножках. 7) Сказочный летательный аппарат. Угадайте по чертам характера имя героя. Мужество, честность, пр... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube