Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:17

Які життєві істини осягає маленький принц на своїй планеті під час подорожі всесвітом та впродовж перибуваня на знмлі

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
12327367433456756785675
Ответ
Ответ оставил: Гость
Степан Парамонович был молодой купец,статный молодец.Он силен,молод,хорош собой.Степан Калашников любит свой труд,требующий от него сметливости,расчетливости,дальновидности.Купец честный и хозяйственный,он по праву гордится молодой женой.Сила купца не в богатстве,а в уверенности,что он не одинок.Для Калашникова и его друзей важно честное имя,каждый человек ответственен не только перед собой,но и перед предками и потомками за каждый свой шаг.Понимание этого придает ему силу,могущество и бесстрашие.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был принц. Он был умён, богат и красив. Все девушки королевства любили его. И вот настал возраст, когда принцу надо искать невесту и становиться королем. И позвал он к себе волшебницу, и приказал он ей подобрать скромных, умных и красивых девушек. Разузнали это девушки и начали щеки румянить, косы заплетать, притворяться скромными, не есть, не пить. Долго искала волшебница, долго взмахивала своей волшебной палочкой. И вот наконец приветах трёх красавиц. Первая была в красивом платье, с золотыми кольцами, с блестящими сережками. «Красавица, да не мне быть твоим мужем»-сказал принц. Вторая девица-красавица была в платье не таком пышном и ярком, без золотых колец, но с красивыми сережками, в которых драгоценные камни вставлены. «И тебе не быть моей женой»-сказал принц второй девице-красавице. Подошёл он к третьей, посмотрел на неё. Платье совсем бедное, нет серёжек с золотыми камнями, браслетов золотых. «Бедная девушка может оказаться жадной, когда увидит мои владения. Отправлю ка я её в волшебную шкатулку, если справиться с заданием, тогда женюсь на ней»-подумал принц и приказал взмахнуть палочкой волшебнице. Очутилась третья девица-красавица на поле. А там три пути. Один ведёт к богатствам, другой к счастью, а третий к замку, который будет её, если пойдёт туда. Не долго думая девица-красавица пошла к замку. «Не справилась ты с моим заданием, что же ты дальше с пустым замком делать будешь?»-спросил красавицу принц. «Мне замок не нужен, а вот матушке с батюшкой негде жить, дом у нас бедный, скот негде держать, а так всем мечта хватит.»-ответила ему девица-красавица. «Ничего себе, никогда таких добрых не встречал, будешь теперь моей женой.» -сказал принц.
С тех пор прошло много лет, принц стал королём, а бедная, но добрая и заботливая девица-красавица его женой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А вам усіх чи тільки головних?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Які життєві істини осягає маленький принц на своїй планеті під час подорожі всесвітом та впродовж перибуваня на знмлі... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube