Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:16

давайте честно ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Старая Барыня была злая ненавистная
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это муму и герасим прощаются
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Поведение - есть зеркало, в котором каждый показывает свой образ".Нельзя отрицать, что общественное мнение существует всегда, а по человеку судят по его поступкам.
Поведение-способность человека к деятельности в материальной, интеллектуальной и социальной сферах жизни.Поведение человека, каким бы оно не было, будет оценено обществом и самим субъектом его совершающим. А первым делом люди оценивают поступки, которые "показывает" человек.
Взять к примеру обычного человека на улице. Одет он в костюм с рубашкой и галстуком, держит в руках дипломат, читает газету. Сразу становится понятно, что он занимает высокую должность и у людей автоматически возникает некое чувство уважения к его высокому статусу. Но тут его задевают и он начинает жутко ругаться и хамить, употребляя в речи ругательства и мат. Уважение тут же пропадает и создается негативное впечатление о его воспитании.
Поэтому поступок-есть отражение человеческого внутреннего мира и его нравственного и духовного развития.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Королева сказала этому человеку.Утопи эту собаку му му.Он сразу взял эту собаку и пошёл к реке но он пожалел её.И просто отпустил её,а королеве сказал что её утопил.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: давайте честно ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube