Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 17:11

Скласти табличку-одна колонка-фантастика(дива)у творі,друга колонка-реальність(те що було реальне ,без дива) Чарівна крамниця, ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я люблю произведения Пушкина и их читаю.
Вот )))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мое любимое стихотворение Тютчева - это "Весенняя гроза".Оно полюбилось мне с детства.Поведала мне его бабушка.За это я ей очень благодарна.Своей красивой,живописной речью оно пленит меня день и ночь.Тютчев описал мое любимое время года - весну.А точнее ее пробужденее после зимней стужи.Он описал все ее красоты ,и оно мне будет всегда нравится,как и всем его читателям.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Удивление,восхищение
Ответ
Ответ оставил: Гость
В основе романа лежат мемуары пятидесятилетнего дворянина Петра Андреевича Гринева, написанные им во времена царствования императора Александра и посвященные «пугачевщине», в которой семнадцатилетний офицер Петр Гринев по «странному сцеплению обстоятельств» принял невольное участие.

Петр Андреевич с легкой иронией вспоминает свое детство, детство дворянского недоросля. Его отец Андрей Петрович Гринев в молодости «служил при графе Минихе и вышел в отставку премьер-майором в 17… году. С тех пор жил в своей симбирской деревне, где и женился на девице Авдотье Васильевне Ю., дочери бедного тамошнего дворянина». В семье Гриневых было девять человек детей, но все братья и сестры Петруши «умерли во младенчестве». «Матушка была ещё мною брюхата, — вспоминает Гринев, — как я уже был записан в Семеновский полк сержантом». С пятилетнего возраста за Петрушей присматривает стремянной Савельич, «за трезвое поведение» пожалованный ему в дядьки.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Скласти табличку-одна колонка-фантастика(дива)у творі,друга колонка-реальність(те що було реальне ,без дива) Чарівна крамниця, ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube