Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:15

Объёмное эссе любимая игрушка детства в мужском роде. 100 балов!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

В свободное время, когда все уроки выполнены, прочитаны заданные рассказы, решены примеры, задачи, упражнения, я достаю из коробки свои самые любимые игрушки: танки и самолеты. У меня их много. Родители и друзья дарят мне эти пластмассовые, металлические и даже каучуковые модели. Многие из них совсем как настоящие.

Есть у меня самолетики из мультфильмов Диснея, с фигурками и грузами, гидропланы, вертолеты, летательные коллекционные мини фигурки, проработанные до мельчайших деталей. Они « военно-воздушные силы» моей игрушечной армии. Но больше всего я люблю играть самолетиком «Дивизия». Это маленькая копия военного воздушного транспорта.

Он двигается по ровной поверхности, объезжает возникающие на пути преграды и препятствия. При движении, у него появляются световые и звуковые эффекты. Это так здорово! В кабине самолета находится фигурка летчика. Мне нравится « подымать» его в воздух, крутить- заводить пропеллеры на крыльях самолета. Эта игрушка, представляющая, как бы, фронтовой бомбардировщик, еще и стреляет.

Среди других моих любимых игрушек, я могу назвать танк Т-34. Он внешне похож на настоящий танк, только маленького размера. Я знаю, о чем говорю, т.к. ходил с папой в музей военной техники, и видел там такую машину. По корпусу модели находятся пулеметы, решетки на двигателях, запасные и буксировочные тросы, прожекторы и даже лопата. По размеру железная машина сравнительно небольшая. «Выстрел» сопровождается звуком, как очередь из пулемета. Грозно, как настоящий « рычит» и «глохнет» мотор танка.

Мне очень нравятся мои игрушки. Танки, самолеты - самые любимые из них. Может быть, когда я стану взрослым, буду военным. Я, и мои друзья, с которыми, сейчас, играю в игрушки, будем защищать нашу малую родину, наш город, поселок, улицу и дом.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Писала не я , если не правильно, соррри

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сидели мы дома, и вдруг друг предлагает вызвать домового! На ночь мы поставили на кухню печенье и молоко, спим мы ночью и слышим какой то шум в кухне. Друг говорит, что это домовой, мы решили проверить, пиши мы на кухню и увидели домового на 3 секунды, мы испугались и побежали в другую кухню! Через месяц мы переехали, так как в этом доме умерла моя бабушка (я думаю, что это домовой убил)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бурный, грозный, устрашающий, дьявольский, и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
ГЛАВА 1
К казачьему полковнику Тарасу Булюбе приехал по окончании учёбы в киевской бурсе двое сыновей-Остап и Андрий. Старый воин Бульба пренебрегал бурсацким учением,считая,что лучшую науку молодой человек может пройти среди казаков Запорожской Сечи.На следующий же день Тарас и оба его сына поехали в Запорожье.

ГЛАВА 2
Дети Бульбы-суровый,твёрдый Остап и ловкий,падкий на женскую красоту Андрий-не походили друг на друга. Остап думал лишь о воинской славе,а Андрий ещё во время учёбы в Киеве воспылал страстной любовью к случайно увиденной полячке-дочери ковенского воеводы. Раз он даже пробрался к ней в дом через печную трубу.

По бескрайней степи Бульба с сыновьями добрались до Сечи. Всем известный своей доблестью Тарас был встречен там с почётом.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Объёмное эссе любимая игрушка детства в мужском роде. 100 балов!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube