Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 17:36

Скласти кросенс за біографією Г. Уеллса ( у зошиті 9 квадратів, у центрі Уеллс)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
После ссоры с другом я ушел домой,а завтра я думал насчет той ссоры и я подумал что надо бы простить его.я побежал к нему и встретил его на улице и я хотел сказать ,но он первым сказал "прости" я его простил ,ведь обида не вечна.

(Я не знаю ,но это как то легко и если что то не так можете там поменять)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначала И. С. Тургенев собирается прос­то познакомить читателя с мальчиками. Описывая каждого из них, он об одном сказал — «а все-таки он мне понравил­ся…», а о Косте — он «возбуждал мое лю­бопытство своим задумчивым и печаль­ным взором». Но после первого знакомст­ва автор не раз добавляет попутные уточ­нения. Ильюша отвечает «…сиплым и слабым голосом, звук которого как нельзя более соответствовал выражению его лица…», немного спустя слышим мы и «дет­ский голос Вани».

Однако самое убедительное доказатель­ство отношения автора к каждому из сво­их героев звучит в описании самих исто­рий, рассказанных мальчиками, в словах автора, которые сопровождают эти исто­рии. Стоит вспомнить, как об одном и том же событии рассказывали Павлуша и Ильюша, и мы сразу же скажем, что сим­патии автора на стороне Павлуши.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Из какого произведения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мужество Маши по сравнению с отцом Гринёва выражается в том, что она поехала в Петербург и добилась того, что Гринёва оправдали. А отец уже не надеялся увидеть сына.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Скласти кросенс за біографією Г. Уеллса ( у зошиті 9 квадратів, у центрі Уеллс)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube