Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 18:05

40 Баллов Прокомментируйте фразу:"для нашего поколения был очень труден хлеб детства". К какому поколению принадлежит писатель?Что вы знаете о годах его детства? (ПО БИОГРАФИИ В.Г.РАСПУТИНА) ИЗ ИНТЕРНЕТА НЕ БРАТЬ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Его Ольга предала. Но это не точно!
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Прости я не знаю ответа"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что она его любит и готова на всё ради своего единственного брата
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отец любит ребёнка. Ребёнок любит отца. Каждый хороший отец с сыном/дочерью в выходные должен развлекатся (не для себя а для дочери/сына). А как хороший(ая) сын/дочь должен(на) радовать отца, например: гладить его, целовать, обнимать, делать массаж, приносить домой пятёрки и т.д. А плохие отцы и дети совсем другие. Отцы жёстко бьют детей за что-то неважное. А дети ломают папины вещи, портят документы по работе и т.д.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 40 Баллов Прокомментируйте фразу:"для нашего поколения был очень труден хлеб детства". К какому поколению принадлежит писатель?Что вы знаете о годах его детства? (ПО БИОГРАФИИ В.Г.РАСПУТИНА) ИЗ ИНТЕРНЕТА НЕ БРАТЬ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube