Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:14

Як звали ватажка зграї чаок на Небесах?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.потому что мы могли увидеть глазами Гринёва , чтобы лучшего понять что там происходит , чтоб почувствовать это атмосферу , увидеть всё своими глазами
Как то так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они помгают лучше представить битву, выстрелы. для этого передаются, например, звуки выстрелов, топот лошадей. но еще большую роль играют, например, разговоры солдат. они помогают читателю понять их отношение к происходящему и создать свое собственное. также одной из самых ярких деталей стихотворения являются дружные крики солдат, например, "ура!". это помогает лучше понять эпоху того времени, патриотизм, выбор солдат. также надо заметить, что и сам рассказ полностью записан с речи ветерана, то есть с самого начала имеет некую оценочность: выраженную в эпитетах, метафорах,сравнениях,олицетворениях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тема любви, конечно, это же сентиментализм
вариант А
Ответ
Ответ оставил: Гость
(сказуемое подлежащие). Тоже самое во втором


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Як звали ватажка зграї чаок на Небесах?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube