Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:12

Приключения Электроника»
Нарисуйте круг и заполните его именами героев данной повести. Составьте схему взаимодействия персонажей. Кого из них можно назвать главным героем и почему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Если моя схема вам подойдет я буду рад. Не очень рисую схемы.

Ответ
Ответ оставил: Гость
   Жили на свете роза и жаба.   Розовый куст, на котором расцвела роза, рос в небольшом полукруглом цветнике перед деревенским домом. Цветник был очень запущен; сорные травы густо разрослись по старым, вросшим в землю клумбам и по дорожкам, которых уже давно никто не чистил и не посыпал песком. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) не стоит заводить семью до того, как у тебя будет стабильное материальное положение (Ашик-Кериб дал себе семь лет на заработки)
2) в шоу-бизнесе очень большие доходы (за 7 лет Ашик-Кериб заработал не только себе на жизнь, но еще и сестре на приданое)
3) деньги портят человека (Ашик-Кериб, пока зарабатывал, умудрился забыть, зачем он это делает)
4) мир не без добрых людей (помощь таинственного всадника с телепортацией)
5) настоящая любовь выдерживает годы испытаний (Магуль-Мегери честно ждала семь лет)
6) дал слово - держи (Магуль-Мегери пообещала, что если Ашик-Кериб опоздает, она выйдет за другого - и действительно собралась выйти, хоть и умереть потом)
7) важно уметь прощать (Куршуд-бек объявил Ашик-Кериба мертвым, а тот просил его и даже сестру родную выдал за него)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая так что учи правила


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Приключения Электроника» Нарисуйте круг и заполните его именами героев данной повести. Составьте схему взаимодействия персонажей. Кого из них можно назвать главным героем и почему?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube