Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 18:27

Віршовий розмір "О слово рідне! Орле скутий!..."

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бен Ган утратил человеческое подобие, стал похожим на животных "Этот страх перебегал от ствола до ствола так быстро, как олень, держась, все время на двух ногах, будто человек, хотя и сгибалось почти пополам". Таким стал Бен Ган после 3 лет, проведенных наедине с дикой природой. Спасение для Бена Гана пришел после трех лет пребывания его на острове.Бена Гана был оборванцем из оборванцев. Одежда его состояла из парусиновых лохмотьев и остатков матросской робы; это рубище держалось груды благодаря целой системе всяческих застежек, медных пуговиц, палочек и петель из просмоленной бечевки. "Человек, который три года прожил уединением на безлюдном острове, не может быть нормальным", - утверждал врач Ливси. Бен Ган плохо говорил, боялся людей, утверждал, что он богатый человек, вдруг попросил Джима Гокинса "ущипнуть" сквайра и т.п..
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я могу подсказать по какому плану действовать.
1.коротко рассказать про произведение(как нащывается,кто автор и что это сказка,повесть или роман)
2.Рассказать о героях
3.Рассказать судьбу героев
5.сделать вывод
я думаю так
Ответ
Ответ оставил: Гость
В комедии "горе от ума "существует фамусовское общество.в этом обществе главном врагом становится  учение ,образование ,просвещение.
они не хотят замараживать старые порядки ,уклады. Чацкий уверен в том что У ЭТОГО ОБЩЕСТВА НЕТ БУДУЩЕГО.

Ответ
Ответ оставил: Гость
А)
Б)
і Д)
стосуються а решта ні


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Віршовий розмір "О слово рідне! Орле скутий!..."... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube