Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 18:27

Почему Алексин называет геро-
ев-подростков людьми, а не както иначе, более
чётко определив их возраст и положение в обще-
стве, семье?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В заброшенном уголке сада распускается прекрасная роза. Сюда заходит только маленький мальчик, который наблюдает за насекомыми, зверями и читает; за ним присматривает сестра. Но мальчик заболевает, и некому насладиться красотой розы. Ее видит противная жаба, которая вознамерилась съесть цветок, но лишь ранилась о шипы и падала со стебля. Мальчик попросил принести розу. Сестра буквально выхватила цветок из лап жабы, отбросила квакушку в сторону, а розу поставила в стакане у кроватки мальчика. Цветок был рад — роза желала другой смерти, нежели быть сожранной жабой.

Мальчик успел лишь понюхать цветок и умер… Розу поставили у гробика, и хотя там было много цветов, смотрели только на нее, а позже засушили — такой она и попала к автору.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тутмос 3 - фараон древнего Египта из 18 династии. Правил в 15 в.д.н.э. Сын Тутмоса 2 от наложницы Исиды.Главная супруга Тутмоса 3 - Меритра Хатшепсут, их старший сын- Аменхотел, стал в последствии фараоном. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Итальянская антифашиска
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дам тезисы
* не убивают животных
* вообще нет убийств, насилий и т д
* меньше машин, меньше загрязнений и выхлопных газов
* больше доброты


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Почему Алексин называет геро-ев-подростков людьми, а не както иначе, болеечётко определив их возраст и положение в обще-стве, семье?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube