Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:08

0.Мцыри Лермонтов - Как эпизод «Бой с барсом» связан с проблематикой произведения? Какова его роль в развитии сюжета?

1.Объясните, в чём смысл названия повести «Алые паруса»? Предложите свой вариант названия повести и объясните свой выбор.

2.Используя стратегию «ПОПС-формула», ответьте на во Каково отношение автора к героине повести «Алые паруса» Ассоль? Обоснуйте свой ответ, подтвердив его цитатами из текста произведения.
На какой сможете ответьте

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
помню что Данко - альтруист
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мцыри - молодой монах. Однако он стал монахом не по своей воле: русский генерал взял маленького Мцыри в плен и оставил жить в монастыре. Мцыри с 6 лет насильно держат в монастыре:Мцыри родился и вырос на Кавказе,Отец Мцыри был гордым воином,Мцыри - гордый человек. Таким он является с самого детства,Мцыри - угрюмый и одинокий человек. Живя взаперти в монастыре, Мцыри отвык от людей



Ответ
Ответ оставил: Гость
Как я влиял на Севку( Куликов)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-это когда ты не чувствуешь пределов,ты живёшь только этим человеком

2.Сначало Оксана была не искореняя но потом изменилась.А Вакула её любил её всегда.

3.На поиски царских черевичек (их очень трудно достать)

4.Абсолютно на все!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: 0.Мцыри Лермонтов - Как эпизод «Бой с барсом» связан с проблематикой произведения? Какова его роль в развитии сюжета?1.Объясните, в чём смысл названия повести «Алые паруса»? Предложите свой вариант названия повести и объясните свой выбор.2.Используя стратегию «ПОПС-формула», ответьте на во Каково отношение автора к героине повести «Алые паруса» Асс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube