Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:08

Напишите во план к произведению В.П.Астафьева "Фото на котором меня нет".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В то время, как менялся идеалы свободы,творчества,вдохновение и счастья поэта,тема поэтического назначения поэта. Уже в период раннего творчества Пушкин с немалой долей иронии выражает свое мнение о поэтах-современниках. Показательно стихотворение "Лицинию" которое отражает отношение поэта к российськой действительности, предвосхищая политческий цикл петербурского периода.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Жизнь Алёши в пансионе
2.Спасение Чернушки
3.Алёша в подземном королевстве
4.Король награждает героя конаплёным зёрнышком обещая исполнить желание 
5.Алёша проявляет необыкновенные способности
6.Болезнь и выздоровление
7.Предательство
8.Прощание с министром
Ответ
Ответ оставил: Гость
В рассказе Гоголя "Шинель" речь идет о несправедливости по отношению к мелкому чиновнику Акакию Акакиевичу.который обделял себя в чем только мог для того,чтобы сшить себе новую шинель.Вот,наконец,он получил эту шинель,ходит в ней,но,возвращаясь домой,был ограблен и лишен шинели.Акакий обращается к высшим чинам,но никто ничего не хочет делать.От горя своей потери он слег с горячкой и вскоре умер,а его дух ворует шинели у тех,кто ему отказал в помощи найти вора.и завершается повествование встречей  покойного Ака­кия Акакиевича со "значительным лицом", где мы видим как "маленький человек" выступает в роли судьи,потому что при жизни Башмачкин был неспособен выразить свой протест.Это простая и грустная история  человека,занимающего скромное место в обществе,до которого никому нет дела и который влачит жалкое существование.В основе произведения мы видим конфликт между "маленьким человеком" и обществом.Автор изобличает пороки общества того времени.описывает нам двуличность и равнодушие людей ,чиновничий произвол и вообще государственный строй того времени.Весь  драматизм  состоит в том,что сам Акакий Акакиевич,лишенный прав на человеческое существование,принимал безропотно все унижения,не видя в этом ничего плохого.Я считаю Акакия Акакиевича человеком безвольным,но при этом чувствительным и восприимчивым,а,с другой стороны,высшие чиновники слишком ленивы и грубы,что и делает низшее население таким жалким. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они с самого детства были самыми лучшими братьями и всегда помогали друг другу , хотя были совсем разными !!Но самое неожиданное это предательство Андрия тем что он перешёл на сторону врага лишь за великолепную полячку!!Так он стал врагом для казаков и своей родины!!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Напишите во план к произведению В.П.Астафьева "Фото на котором меня нет".... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube