Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 18:36

До ть будьласка.
Характеристика образів головних героїв твору “Чарівна кравниця”

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну если рассуждать логически, то если ближайшее добро, то делать только добро ради себя или доброго для своих родственников.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Очень плохо!!!!!!
Почитай, будешь плакать!

Ответ
Ответ оставил: Гость
 Потому что действие произведения, происходит в ночь перед рождеством.!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночь. В деревне тихо,лишь ветер колышит ветви деревьев. Через некоторое время появился силуэт похожий на человека. Он ишел медленно,неся что то тяжелое в руке. Когда силуэт подошел к скамейке , над которой был тусклый фонарь,в руке был отчетливо видет окровавленый топор. Через некоторое время силуэт встал и продолжил свой путь. Он подошел к старому деревянному дому под номерлм 7.открыл скрипящюю колитку и постучал в дверь. Когда дверь открли силуэт кинулся на ходяина дома и отрубил ему голову. Обернувшись,он загел в доми начал расчленять тело.я хотел подбежать к дому ,что бы подучше увидеть что там торорится,но прозвинел будильник и я проснулся. Я со страшилкой не перегнул?)


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: До ть будьласка. Характеристика образів головних героїв твору “Чарівна кравниця”... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube