Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 18:36

Https://www.teamapp.com/clubs/536005/events/11201926

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

цто за пиар?   Походу ти захотел бан

Ответ
Ответ оставил: Гость
Уроки там руский короче уроки заданиее
Ответ
Ответ оставил: Гость
Понятие яркой личности мы себе можем представить достаточно хорошо. Это Данко у Горького, Раскольников у Достоевского, Пугачёв у Пушкина, Печорин у Лермонтва, Базаров у Тургенева, , Пьер Безухов у Толстого и другие. А вот что это значит "не яркая личность" в литературе? Видимо это кто-то неприметный, обыкновенный, тот или та, которых называют серой мышкой. Не красавец, не умён, ничем себя не прославил.. . Может это герои рассказов А. П. Чехова, живущие такой пошлой жизнью? Вот тот же Беликов ("Человек в футляре"),а может Николай Иванович ("Крыжовник) , который стал настоящим барином, много ел, судился с соседними заводами и говорил тоном министра фразы вроде: «образование необходимо, но для народа оно преждевременно» . Можно вспомнить также и бывших школьных товарищей из рассказа "Толстый и тонкий". вся эта серая масса проплывает в виде неприметных литературных персонажей. Но, если хорошо вглядеться, то даже в маленьком человеке писатель помещал свои большие надежды, вспомним Акакия Акакиевича у Гоголя или Макара Девушкина у Достоевского. Так что неяркая личность может быть просто нами непонятой, если присмотреться, может вспыхнуть иным светом. Этому и учит книга.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Причина не удачи заключается в их отцах. Троекуров Кирилла Петрович хотел выдать свою дочь за богатого. А Дубровский был низший и в добавок грабителем.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Https://www.teamapp.com/clubs/536005/events/11201926... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube