Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:05

Вставьте слова на месте пропусков.Как поведет себя вырванный из..... человек, столкнувшийся с главной проблемой человечества – как выжить, как взаимодействовать с....... ? И Крузо повторяет путь...... в целом: он начинает трудиться, так что......... становится главной темой романа.труд человечества цивилизации природой

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночь в рассказе Тургенева мы чувствуем немного жуткой ,когда мальчики рассказывали страшилки и происходили странные вещи особенно ,когда Павлуша пошел попить воды и услышал странные голоса и зо́вы из колодца. Когда настало утро ,раскасчик не будя мальчиков отправился домой, лишь попрощавшись с Павлушей .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется а) день рождения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он испытывал страх, удивление, грусть , обиду.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ці твори вражають своєю відвертістю до читачів та жорстокістю війни


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Вставьте слова на месте пропусков.Как поведет себя вырванный из..... человек, столкнувшийся с главной проблемой человечества – как выжить, как взаимодействовать с....... ? И Крузо повторяет путь...... в целом: он начинает трудиться, так что......... становится главной темой романа.труд человечества цивилизации природой... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube