Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:03

О каком авторе идёт речь?
"Впечатлительный мальчик запомнил образы и сюжеты страшных и весёлых сказок и трогательные слова народных песен навсегда остались в его памяти".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Герду , или Кая , лучше можно изобразить полевая розы на " балконе" или играя в снежки . Также я бы нарисовала их  .. может когда бабушка читала им сказку а они заглянули в окно и увидели королеву . Спасибо за внимание !
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Андрий умер как предатель. Стремление к личному счастью подавило в нём все другие стремления и сделало его изменником Родины. Такое не прощается никому. Вспомним последнюю встречу Андрия с отцом: «Покорно, как ребёнок, слез он с коня и остановился, ни жив, ни мёртв перед Тарасом» . Тарасу не было жалко Андрия, и он нисколько не колебался, прежде чем его убить: «Я тебя породил, я тебя и убью» . Тарас также не предал тело Андрия земле.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется а) день рождения
Ответ
Ответ оставил: Гость
План:

1)Дед Кокованя и сиротка Дарёнка.
2)Жизнь втроём и волшебные рассказы про козлика.
3)Зима в лесу,на промысле.
4)Трое в "балагане".
5)Встреча с Серебряным копытцем.
6)Самоцветы и ингы козлика.
7)Исчезновение Мурёнки и Серебряного копытца.
8)Полшапки богатства-на жизнь хватит.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: О каком авторе идёт речь? "Впечатлительный мальчик запомнил образы и сюжеты страшных и весёлых сказок и трогательные слова народных песен навсегда остались в его памяти".... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube