Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:03

В. Набоков рассказ "Рождество"​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дубровский покинул своих крестьян по нескольким причинам. Во-первых, он понимал, что после штурма его крепости солдатами правительство отправит более крупные силы на то, чтобы ликвидировать разбойничье гнездо, и он уже не сможет продержаться со своими разбойниками-крестьянами. Во-вторых, у него было уже достаточно денег, чтобы обеспечить себе жизнь за границей (в России он уже не смог бы жить под своим именем) и обеспечить деньгами своих крестьян. В-третьих, исчезла главная причина, по которой Дубровский все еще оставался в Кистеневской роще: Марья Кириловна стала княгиней Верейской и отказалась от его помощи.
Ответ
Ответ оставил: Гость


Мой любимый герой - Буратино. Его имя в переводе с итальянского языка означает "деревянный человечек". Я узнал о нем из книги Алексея Толстого "Золотой ключик или приключения Буратино". У Буратино длинный нос, на голове длинный колпак, сделанный из старого носка, куртка и штанишки, сделанные из яркой красной бумаги. Он живет у папы Карло. Буратино по характеру добрый, веселый и жизнерадостный. Он настоящий друг потому, что спас своих друзей от опасности. У автора очень хорошее отношение к Буратино. Он положительный герой. Он помогает бороться со злом. Мне очень нравится Буратино потому, что он добрый, решительный и смелый.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В книге пишет автор как он хочет, а кино снимает другой режысер, который делает все возможное, чтоб было похоже на книгу.
(На мое мнение так...)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Там есть соц. Тема , о том , что обычный мужик смог накормить Генералов, которые абсолютно ничего не могут , просто легли , и лежат , а в итоге отблагодарили его пятаком , и рюмкой водки
То есть за тг , что он им жизнь спас , они его скучно отблагодарили
Сугубо мое мнение


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: В. Набоков рассказ "Рождество"​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube