Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:01

Синквейн ,придумай продолжение ,какие качества в человеке уважал автор

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всем известно что дедушка глагол , явяеться вторым помошникам деда мороза . Когда дед мороз заболел или еше что глагол часто подменяет его сам дарит подарки. Но глагол достаточно обидчив , он не приносит подарки тем , кто его не правильно сколоняет , пишет и спрягает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Может потому что они очень популя
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смелый,любознательный
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Костылин бросил Жилина в беде когда на него напали татары(Хотя у него было ружье).Могли этого избежать2)Костылин ныл и причитал в плену,а Жилин пытался выбраться и ему это удавалось 2 раза,и он ремонтировал игрушки.3)Да Жилин был из бедной семьи и его старая и больная мать не смогла бы выплатить такую большую сумму денег.4)Татары его звали мастером на все руки за то что он вылечил одного татара,ремонтировал вещи и делал куклы для Дины.5)Дина и Жилин привязались к друг другу и Дина решила его спасти.А наказание за это ей было не выходить из дома(вроде бы))).По поводу наказания Дины я сомневаюсь,а так все просто!!!!УДАЧИ!!!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Синквейн ,придумай продолжение ,какие качества в человеке уважал автор... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube