Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 18:54

Почему Г.Белль выросший в фашисткой Германии не принимал идеологию фашизма

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тарас Бульба главный герой рассказа, у которого есть два сына Остап ( старший сын), и Андрий ( младший сын). Остап очень похож на отца он такой же грозный и сердитый, очень любит воевать, Андрий же наоборот не любит войны, и учиться не хотел, он думал только о любви которую ищет. Но вскоре он влюбился в паночку- дочь татара. И придаёт свою родину из-за любви. ( Честно писала сама, просто нидавно проходила помню наизусть.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда Онегин, после смери дяди, который оставил ему громадное наследство, приехал в деревню, он почувствовал прилив энергии, отступила хандра, появилось желание что-то делать, он полон энергии ввести своё прогрессивное управление. Самое первое он поставил себе зель--освободить крепостных от непомерного гнёта, дать им свободу, чтобы труд для них был в радость, И, если в начале его приезда местные помещики были рады приездй нового столичного челоека, то, узнав о его личной реформе в отношении крепостных они были напуганы и ыозмущены, принимать это не хотели, потому что все их крепостные, бесправные люди, узнав о свободе соседей, могут поднять бунт, им придётся следовать за ним, а этого они никогда не сделаю.
Прошло немного времени, и Онегтн поостыл со своими либеральными изменениями, стал к этому безразличен, и всё осталось, как было. Помещики успокоились, жизнь в деревне потекла как прежде.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обстоятельства: Однажды, днём, под крышу, под крышей, почти, скоро, теперь, всегда.
Дополнение: ласточку, за ней, у ласточки, над моим окном, птенцы, за ласточкой.
Определение: Маленькое

Ответ
Ответ оставил: Гость
– А что мне отец, товарищи и отчизна! – сказал Андрий, встряхнув быстро головою и выпрямив весь прямой, как надречная осокорь, стан свой. – Так если ж так, так вот что: нет у меня никого! Никого, никого! – повторил он тем же голосом и сопроводив его тем движеньем руки, с каким упругий, несокрушимый козак выражает решимость на дело, неслыханное и невозможное для другого. – Кто сказал, что моя отчизна Украйна? Кто дал мне ее в отчизны? Отчизна есть то, чего ищет душа наша, что милее для нее всего. Отчизна моя – ты! Вот моя отчизна! И понесу я отчизну сию в сердцемоем, понесу ее, пока станет моего веку, и посмотрю, пусть кто нибудь из козаков вырвет ее оттуда! И все, что ни есть, продам, отдам, погублю за такую отчизну!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Почему Г.Белль выросший в фашисткой Германии не принимал идеологию фашизма... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube