Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:59

Нужно сочинение про Пушкина

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Александр Сергеевич Пушкин, родился в самом конце 18 века, а точнее 6 июня 1799 года и является одним из ярчайших представителей Российской литературной классики. Будучи поэтом и писателем он внес неоценимый вклад в русскую и мировую литературу. Наверное, нет таких людей, которые бы не слышали о творчестве Пушкина. Всем с детства знакомы персонажи Александра Сергеевича, такие как: царь Додон; бедный рыбак и золотая рыбка; князь Гвидон и другие. В произведениях классика добро всегда побеждает зло, они наполнены глубоким смыслом и красотой. Русская народная пословица говорит о том, что «сказка ложь, да в ней намек». Об этом нас учат и произведения писателя, в которых он всегда пытался донести до своего читается, что не следует давать обещаний, которых невозможно выполнить. Соблазнов вокруг много, но не стоит их ставить выше родных, друзей и родины. Богатство и волшебство не приведут к счастью, а вот доброта всегда будет вознаграждена.

Источник: Сочинение по творчеству Пушкина

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: аверное, на этой земле не существует ни одного человека, который бы не слышал о великом русском писателе Александре Сергеевиче Пушкине. Каждый из нас, будь то, взрослый или ребенок знаком с его творчеством.

Еще с детства мне полюбились его сказочные герои. Из каждой его сказки можно вынести урок, который пригодиться в дальнейшей жизни.

Александр Сергеевич настоящий творческий волшебник, в его сказках добро всегда берет верх над злом.

Моей любимой сказкой, конечно же является сказка о золотой рыбке. Эта сказка научила меня довольствоваться необходимым, не быть жадным и знать меру в своих желаниях и за В своих гениальных произведениях Александр Сергеевич поднимает извечные темы свободы, любви и дружбы, затрагивает насущные проблемы общества. Он восхваляет честность и трудолюбие.

Пушкин обладал огромным талантом донести до читателя главное, глубоко проникнуть в душу и навсегда остаться в ней. У этого талантливого писателя множество интересных и незабываемых произведений. В каждом своем шедевре он растворялся полностью.

Источник: Сочинение на тему Мой Пушкин

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это поэма понял или пняла
Ответ
Ответ оставил: Гость
В период образования Русского централизованного государства (XV — XVII вв. ) кулачный бой был одним из элементов складывавшейся в этот период самобытной народной системы физического воспитания. Он был мощным средством совершенствования и выявления физической силы и волевых качеств русских людей.

В кулачных боях было два вида состязаний: массовые бои —«стенка на стенку» и одиночные бои — единоборства.

Одиночные кулачные бои практиковались и как способ разрешения спорных дел. При Иване IV единоборства принимают форму судебных поединков даже в практике государственного судопроизводства.

Массовые кулачные бои проводились повсеместно; в них участвовали дети, подростки и взрослые».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главную роль. Поскольку природа в этом рассказе как помощница, больше всего место отделено для природы. Описание природы создаёт атмосферу для общения мальчиков. Особенно она помогает Ильюше, потому что он увлекается мистикой и это помогает создать настроение магическое волшебное непринуждённое в сочетании со стилем рассказа Ильюши. Природа в этом рассказе помогает показать в лучшей стороне красоту утончённость такого явления как закат или рассвет, как ветер и солнечный зной. Без сомнений природа, отлично допоняет собой это произведение И. Тургенева " Бежин луг "!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Нужно сочинение про Пушкина... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube