Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 19:57

Як після канікул змінився кактус

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

-4/a

Объяснение:


У алгебра 8 класс​
Ответ
Ответ оставил: Гость
Решение:

Представим в числителе первой дроби число 4 как 2^2, и выйдет формула сокращённого умножения - разность квадратов.

\dfrac{a^2-\underline{2^2}}{a}\cdot\dfrac{1}{a+2}-\dfrac{a+2}{a}=\dfrac{\underline{(a-2)(a+2)}}{a}\cdot\dfrac{1}{a+2}-\dfrac{a+2}{a}

Сокращаем одинаковые выражения в первой и второй дробях и тем самым избавляемся полностью от второй дроби.

\dfrac{(a-2)\underline{(a+2)}}{a}\cdot\dfrac{1}{\underline{a+2}}-\dfrac{a+2}{a}=\dfrac{(a-2)}{a}-\dfrac{a+2}{a} = \\ \\ \dfrac{(a-2)-(a+2)}{a}=\dfrac{a-2-a-2}{a}=\dfrac{-4}{a}=\boxed{-\dfrac{4}{a}}

ответ: \boxed{-\dfrac{4}{a}}
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Пансион и мальчик Алеша. Часть 2 в которой Чернушка повела Алёшу в залу через комнату старушек, но Алёша ослушался Чернушку и разбудил рыцарей. Чернушке пришлось сражаться с рыцарями.Часть 3 в которой Чернушка снова появилась под простынёй и она отругала Алёшу за непослушание, но всё-равно повела его в ту же залу. Рыцари хлопот не принеслиЧасть 4 в которой Алёша встретил маленьких человечков (людей) и Короля. Который дал ему конопляное зёрнышко которое исполняло желание.Часть 5 в которой Алёша и Чернушка путешествовали по подземному королевству и знакомились с красотами царства. Алёша узнал о тайне их скртыности.Часть 6 в которой Алёша с помощью конопляного семечка добился больших успехов и загордился. К нему Чернушка больше не приходила.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Написати листа до Джулії з твору "Альпійська балада" пропоную так:

     Доброго дня, Джуліє!
     Пише вам учениця 8 класу Марічка. Я пишаюсь Вашою мужністю, витримкою та сильним характером. Ви змогли витримати стільки смертей рідних людей і попри свій великий сум та невимовний жаль виховати сина. Доля подарувала Вам лише кілька щасливих днів з коханою людиною. Іван врятував Вас, подарував Вам життя, проте втратив своє. Мені дуже жаль, що доля була такою безжальною до Вас. Я хочу побажати Вам ніколи не падати духом, адже у Вас є Джиованні - Ваша душа та серденько. Щастя Вам!
     З повагою,  
     Ангеліна.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Безволие,состояние бездятельности и лени по имени Обломов,героя романа Ивана Гончеров


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Як після канікул змінився кактус... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube