Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 19:56

Почти каждый из нас слышал истории из жизни, где фигурируют мис-
тические или мифические герои. Их могли поведать и твои друзья
и знакомые. Вспомни подобную историю и перескажи ее письменно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Могу сказать только одно.

Сказка учит,что не нужно быть жадным,нужно всем помогать(он был богатым ),а хитрый Алдар Көсе обхитрил Бая и забрал у него всё золото.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мое любимое стихотворение Тютчева - это "Весенняя гроза".Оно полюбилось мне с детства.Поведала мне его бабушка.За это я ей очень благодарна.Своей красивой,живописной речью оно пленит меня день и ночь.Тютчев описал мое любимое время года - весну.А точнее ее пробужденее после зимней стужи.Он описал все ее красоты ,и оно мне будет всегда нравится,как и всем его читателям.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Родился Павел 15 (27) января 1879 года поблизости Екатеринбурга в семье рабочего. Детские годы в биографии Бажова прошли в небольшом городе – Полевском Свердловской области. Учился в заводской школе, где был одним из лучших учеников класса. После окончания духовного училища в Екатеринбурге, поступил в духовную семинарию Перми. Завершив учебу в 1899 году, стал работать учителем русского языка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Повединие царя не справедливо но исдругой стороны справедливо


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Почти каждый из нас слышал истории из жизни, где фигурируют мис-тические или мифические герои. Их могли поведать и твои друзьяи знакомые. Вспомни подобную историю и перескажи ее письменно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube