Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 19:56

До будь ласка з зарубіжеєної літературиукажіть твори Туве Янсон Чарівний капелюх А на горі б в болоті в річці Деу садку ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Образ персонажа Ассоль Ассоль – главная героиня повести А. С. Грина «Алые паруса», девушка, чья мечта стала явью. Ассоль рано лишилась матери, и ее воспитал отец – суровый и замкнутый Лонгрен. Односельчане их сторонились, так как по версии владельца таверны Лонгрен был жестоким и бессердечным человеком.
Ответ
Ответ оставил: Гость

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Миша был послушный мальчик.
2)хорошо воспитанный мальчик
3) любознательный
4) учтивый
5) любит рисовать
6)Миша: Это и со мной случается: когда после ученья примешься за игрушки, то так весело; а когда в праздник целый день всё играешь да играешь, то к вечеру и сделается скучно; и за ту и за другую игрушку примешься – всё не мило.
7)жалостливый
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сравнение это когда сравнивают кого-то что-то с кем-то, чем-то например: у это-го медведя такая белая шерсть как будто снег.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: До будь ласка з зарубіжеєної літературиукажіть твори Туве Янсон Чарівний капелюх А на горі б в болоті в річці Деу садку ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube