Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:52

Прочитайте отрывок из поэмы А.С. Пушкина, заполните пустые ячейки таблицы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

гыговрвовгыщцзцззылылыщузв

Ответ
Ответ оставил: Гость
Еду. Тихо слышны звоны, под копытом на снегу(пауза) Только серые вороны(пауза) расшумелись на лугу.
Подчеркни эти слова: еду, на снегу, вороны.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дикие волки выращивают маленького щенка ,заблудившегося в лесу и потерявшего человека-хозяина.Обезьяны,воспитывающие маленьких диких кабанчиков,потерявших маму.Слоны,охраняющие буйволёнка от хищников ,до тех пор,пока он вырастет,окрепнет и сможет найти своих сородичей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Парень в депрессии, в обществе считается чудаком, переезжает в деревню, доставшуюся от дяди. Там друга заводит. Его друг в девушку влюблён, у неё сестра - Татьяна. Танечка в Онегина влюббляется (начиталась романов), пишет признание в письме(советую его прочитать, романтичное), но он её отшивает. Через много лет он уезжает в столицу, на вечере к князю,пригласившему Онегина, подходит девушка, не красавица, но почему-то взгляд отвести невозможно.. Онегин в шоке, узнал в жене князя свою Танечку. После этого покоя ей не даёт, письма шлёт, кидается в ноги, она холодна. Однажды видит её в слезах с письмом в руках, она кратко объясняет ему, что она уже не та, что была и  уходит.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Прочитайте отрывок из поэмы А.С. Пушкина, заполните пустые ячейки таблицы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube