Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:03

Написати контрольний твір на тему "Чи приємно бути Галатеєю?"(мої роздуми з приводу п'єси Дж.Б.Шоу "Пігмаліон")

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ во вложении....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он всегда счастлив ведь в этом рассказе он всем всегда помогает
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зимой я видел очень много чудес и волшебства! Зимой очень много белого и пушистого снега! Так красиво и завораживающе! Окна покрываются зимними узорами! Очень красиво и приятно зимой. Я видел как другие как и я наряжают Ёлку, готовятся к Новому Году и играют в снежки! Лепят снеговиков и снежных баб
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Во-первых эти стих-ия объединяет один автор и один стиль написания ( лирика). Объединякт и тоска по своему дому, а также разочарование автора в себе (т.е не смог оправдать ожидания матери, не смог стать порядочным и зорошим человеком)В каждом стих-ии присутсвуют образы родного края, родного дома, семьи и в частности матери, которая для него является самым родным человеком.
2. Автор хорошо делает акцет на своём родном крае- Руси. На дереве - Клён
3. герой покинул свой родной дом очень давно, и говорит о том, что не скоро вернётся, возможно из-за того, что он хочет найти себя, найти своё место в жизни, но на это требуется много времени. При возвращении домой он понимает, свои ранние года, своё потерянное время. Дома его больше никто не ждёт и делать ему тут болтше нечего. Письмо матери здесь занимает ключевое место, т.к мать для него являлась самым родным, она для него была помошью и отрадой, светом. Он знал, что ещё не скоро вернётся, просил силтно не грустить о нём. в какой-то степени это была исповедь блудного сына своей матери.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Написати контрольний твір на тему "Чи приємно бути Галатеєю?"(мої роздуми з приводу п'єси Дж.Б.Шоу "Пігмаліон")... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube