Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 19:58

"О! Люди дуже цiкавi створiння!" - демаэ персонаж твору
А) Скарб
Б) Кольоровi мишi
В)Мишка
Г) Чяйка на крижинi

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кленовый лист оторвался от ветки и полетел... он пролетал над крышами домов и чувствовал себя свободной птицей в небе. И наконец ветер утих и лист плавно упал в реку и его унесло быстрым течением. Кленовый лист вынесло на землю, его нашёл Маленький ёжик и унес в свою норку. И листик сладко уснул в своей зимней постельке.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Полифония - вид многоголосия, отличающийся тем, что каждый из голосов представляет собой отдельную мелодию.

Фуга - форма полифонической музыки, состоящая из трех частей (экспозиция - разработка - реприза), которая обычно строится вокруг определенной легкоузнаваемой одноголосной темы, так, что ее можно услышать на протяжении всего музыкального произведения.

Токката - инструментальное произведение (обычно для клавишных) в быстром темпе и с четким ритмическим рисунком.

Аккорд - созвучие трех и более одновременно взятых звуков.

Гармония - благозвучие, слаженность звуков, приятное для слуха.

Хорал - одноголосное духовное песнопение, являющееся неотъемлемой составляющей богослужения.

Контрапункт - сочетание двух и более мелодических линий в музыкальном произведении. мне пж балы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хзрргапгпгмгмнппгпняуеслш
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно было узнать как живут одинокие и небогатые люди в нашей стране, показать то, как люди, обделённые счастьем живут в уединении с природой. Можно увидеть разницу между барином и простым лесничим. Жизни людей из разных слоёв разные. Ну и конечно красота нашей Родины, все её прелести и могущество можно увидеть.
также:
1) Живую Россию - близость главных героев к природе, их переживания, стремление к правде. 2) Музыкальность России - опять же через главных героев (в частности пение Калиныча) 3) Мужественность характеров в России - способность людей умирая, думать не о себе, а о своём ближнем. 4) Единство России - Автор представляет страну как единый живой организм. 5) Крепостную России - Крепостное право в России как нечто ненужное, враждебное человеку.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: "О! Люди дуже цiкавi створiння!" - демаэ персонаж твору А) Скарб Б) Кольоровi мишi В)Мишка Г) Чяйка на крижинi... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube