Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:49

Сочинение по картине Е.В. Сыромятниковой "Первые Зрители"

-Кто изображён в центре картины?

-Что могло заинтересовать ребят?

-Мы не видим, что нарисовал художник,но можем предположить(например, природу,что видна из окна, букет ромашек в керамической вазе).Что ещё могло заинтересовать мальчиков?

-Что ещё вы видите в комнате художника?

-Каково общее настроение картины? (его можно сравнить с пейзажем за окном).

-Какие краски преобладают?

-Что должно стать идеей вашего сочинения?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пимен появляется в драме только один раз – в сцене «Келья в Чудовом монастыре» . Григорий действует на протяжении всей драмы, но эта сцена – первая, где он, ещё безвестный молодой монах, выходит на сцену.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Низнаю думайте сами вот иммено блин наглецы своя бошка не рабетает да


Ответ
Ответ оставил: Гость
Тургенев в рассказе " Муму " описывает Герасима  глухонемым,свободным (духом) тружеником.Который исправно выполняет всю работу по дому.Герасим-крестьянин, работает он замечательно, про таких говорят" ест за троих,работает за семерых"У Герасима в рассказе есть борода.
Мне кажется что образ Герасима в рассказе " Муму" представляется как настоящего богатыря.Несмотря на то что Герасим описан как мужественный, он очень ранимый.Когда барыня приказала утопить Муму, он заплакал и сбежал из дома Барыни обратно к себе в деревню.
Надеюсь что помог

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказ Левша отличается тем ,что в рассказе более подробнее раскрывается главная проблема ,подробно и тщательно характеризующуюся действие ,которые делают рассказ более ярким.Сказка в современном значении – произведение устного народного творчества, записанное со слов сказителя и выпущенное в печатном издании как книга о необыкновенных приключениях и волшебных превращениях вымышленных персонажей. Литературная сказка – авторское произведение, в котором используются те же принципы создания сюжета, что и в фольклорных сказках.Мультфильм – один из жанров анимационных фильмов, который воспроизводит на киноэкране, в телевизионной версии или посредством цифровой техники видеоматериал развлекательного, познавательного или воспитательного содержания в форме «живых» картинок.Рассказ левша отличается тем что в рассказе более подробнее рассказывается а в мультфильме менее подробней.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сочинение по картине Е.В. Сыромятниковой "Первые Зрители" -Кто изображён в центре картины? -Что могло заинтересовать ребят? -Мы не видим, что нарисовал художник,но можем предположить(например, природу,что видна из окна, букет ромашек в керамической вазе).Что ещё могло заинтересовать мальчиков? -Что ещё вы видите в комнате художника? -Каково общее н... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube