Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:47

Выделить книжную лексику и оценить её уместность в предложении. Менты захлопнули

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

- Менты захлопнули камеру, и я поспал часа три, накрывшись небольшой грязной цевницей.

- Именно тогда, признается дворник Анна Маркина, я и поняла, что для меня неважно, на каком поприще трудиться.

- Это можно сравнить с тем, как если бы он, такой человек, оделся бы в не подобающий ему бедный костюм или иную неадекватную одежду.

- В довершение сказанного на заседании правительства из его уст прозвучало пресловутое мнение о том, что финансирование необходимо продолжить.

- Вы предлагаете клиенту совсем другую ипостась ситуации.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка "два брата" повествует о двух мальчиках, которые были братьями. Сказка учит, не бросать своих близких и родных, всегда стоять горой за них. В сказке хорошо описан момент счастья и горя отца, потерявшего своего сына. Очень хорошая и поучительная сказка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне б кто написал, ппц
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ранним утром просыпаются цветы. маки, васильки, розы. все они красивые. наступит ночь и они закроют свои лепестки и уснут. и деревья засыпают. а вот старыи, могучии дуб следит за царством животных. наступило утро. заяц прыгает, синица поет, бабочка летает. как хорошо в лесу!!!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Выделить книжную лексику и оценить её уместность в предложении. Менты захлопнули... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube