Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:12

ЛЮДИ Я ВАС УМОЛЮ Я ЗНАЮ ВЫ МОЖЕТЕ НО ЭТОТ ВО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ Напишите эссе, описывая действия и мысли Слепцова, передайте душевное состояние героя рассказа ( 90-100 слов, озаглавьте эссе, используйте цитаты из рассказа «Рождество» для подтверждения мысли )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Где писать скрин воту
Ответ
Ответ оставил: Гость

Sеx(Английская бука) (Если ты это и мел ввиду) это урок биологии -- раз множ ение осо бей и воспрои зведение себе подо бных. А ино гда прос то для удов ольствия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обстоятельства: Однажды, днём, под крышу, под крышей, почти, скоро, теперь, всегда.
Дополнение: ласточку, за ней, у ласточки, над моим окном, птенцы, за ласточкой.
Определение: Маленькое

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Базаров это человек тяжелым прошлым.
М.Горький описывает базарова жестким,но справедливым .
Бозаров не имеет любимчиков и не отделяет никого от остальных ,но всеже он хочет оставатьсь добрым  и радушным человеком.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: ЛЮДИ Я ВАС УМОЛЮ Я ЗНАЮ ВЫ МОЖЕТЕ НО ЭТОТ ВО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ Напишите эссе, описывая действия и мысли Слепцова, передайте душевное состояние героя рассказа ( 90-100 слов, озаглавьте эссе, используйте цитаты из рассказа «Рождество» для подтверждения мысли )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube