Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:14

«Барышня и ИКС» – фильм, отрывки которого сохранились и в наши дни и в котором великий поэт Владимир Маяковский сыграл эпизодическую роль. Несмотря на тот факт, что в названии фильма есть слово ИКС, оно бы больше подошло к другому поэту Серебряного века, который так себя и называл. Назовите ИКС

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Душевными который он выплескивает из себч
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказ о алексее ивановиче. экскурсия по мастерской прошка у анны ивановны. трогедия с прошкой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Руслан, Людмила, Черномор, Ратмир, Фарлаф, Наина и Рогдай
Ответ
Ответ оставил: Гость
Образ главного героя романтической поэмы трактуется автором необычно. Мцыри лишен внешних признаков исключительности; это слабый юноша. Ореола загадочности и таинственности, титанических индивидуалистических черт, характерных для романтического героя, в нем нет. Сама исповедь героя помогает ему максимально точно передать малейшее душевное движение. Он не только рассказывает о своих действиях и поступках, но и мотивирует их. Мцыри хочет быть понятым, услышанным. Рассказывая о своих побуждениях, намерениях, желаниях, об удачах и поражениях, он одинаково честен и искренен перед собой.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: «Барышня и ИКС» – фильм, отрывки которого сохранились и в наши дни и в котором великий поэт Владимир Маяковский сыграл эпизодическую роль. Несмотря на тот факт, что в названии фильма есть слово ИКС, оно бы больше подошло к другому поэту Серебряного века, который так себя и называл. Назовите ИКС... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube