Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:45

Какие выводы я сделал из прочитанного произведения Пляшущие человечки Дойл

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Английский врач и писатель сэр Артур Конан Дойл известен всему миру как непревзойденный мастер детективного жанра. В настоящем издании представлены наиболее рассказы о гениальном Шерлоке Холмсе (по словам писателя, «самом проницательном и энергичном из всех европейских сыщиков») и его верном спутнике докторе Ватсоне. Талантливо развивший традицию американского писателя Эдгара По, Артур Конан Дойл наряду с ним увенчан лаврами создателя детектива как жанра беллетристики. Читателю гарантировано огромное удовольствие — как от решения занимательных задач на логику, гибкость ума, так и от интересного чтения.

Ответ
Ответ оставил: Гость
 1283460+4729482-37473=5975469
Ответ
Ответ оставил: Гость
М.Пришвин ребята и утята
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.проблема чести и долга, отношений родителей и детей, взаимоотношения власти и общества, воспитание личности, насилия над личностью,патриотизма, социального неравенства и военного времени.
2. Вроде как нравственная. Она еще тесно связана с Марией Мироновой/чисто имхо/
3.открыть людям глаза на мир или же доказать того,чего не существует. Основная проблема чести и долга, о чем говорит и эпиграф произведения "береги честь смолоду"


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Какие выводы я сделал из прочитанного произведения Пляшущие человечки Дойл... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube