Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:13

Прочитай отрывок из поэмы Александра Сергеевича Пушкина Заполните пустые ячейки таблицы имя героя Руслан размер описание из текста князь Храбрый старостью пылкой утомленный не ест не пьет Руслан влюблённых на другом мило выглядит вздыхает сердиться и горит и в ус от нетерпения считает каждым мгновением воитель смелый мечом развернувшейся пределы богатых киевских полей черты характера Грозный злой коварный Бессовестный ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначала Софья рассказывает господину N, что Чацкий сумасшедший.
Потом господин N разносит слух всем остальным
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мораль это объяснение басни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пимен появляется в драме только один раз – в сцене «Келья в Чудовом монастыре» . Григорий действует на протяжении всей драмы, но эта сцена – первая, где он, ещё безвестный молодой монах, выходит на сцену.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В этом произведение мне больше всего понравился Конек горбунек который помогал своему хозяину .
Больше всего мне понравилось то что Конек был верным другом и помогал в разных неприятностях своему хозяину


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Прочитай отрывок из поэмы Александра Сергеевича Пушкина Заполните пустые ячейки таблицы имя героя Руслан размер описание из текста князь Храбрый старостью пылкой утомленный не ест не пьет Руслан влюблённых на другом мило выглядит вздыхает сердиться и горит и в ус от нетерпения считает каждым мгновением воитель смелый мечом развернувшейся пределы бо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube