Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:44

Бесстрашный скрипач Автор Сергей Ицкович отзыв 5 предложений. Написать основную мысль и тему от какого лица идёт рассказ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не знаю сказку горячий камень
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если про гоголь то когда дед пошол к тому месту где свечка и все силы черта тип о пошли на него
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ягнёнок в жаркий день пошёл напиться к ручью. Мимо пробегал голодный Волк, который решил задрать и съесть Ягнёнка, но «делу дать законный вид и толк». Подбежав к Ягнёнку, он вначале стал говорить, что тот нечистым рылом мутит его чистое питьё. Ягнёнок оправдывался, что пьёт на сто шагов ниже водопоя Волка. Волк, не смутившись, тут же обвинил Ягнёнка в грубости, сделанной ему «запрошлым летом». Но оказалось, что Ягнёнку нет от роду и году. Тогда, не слушая дальнейших оправданий, Волк прорычал: «ты виноват уж тем, что хочется мне кушать» – и поволок Ягнёнка в тёмный лес.
Ответ
Ответ оставил: Гость
ИЗ ЗА ХОЗЯЙКИ КОТОРАЯ НЕ ЛЮБИЛА СОБАК


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Бесстрашный скрипач Автор Сергей Ицкович отзыв 5 предложений. Написать основную мысль и тему от какого лица идёт рассказ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube