Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:14

Как ты оцениваешь поведение Мизгиря по отношению к Снегурочке? Можно ли его любовь назвать истинной? Обоснуй своё мнение выдержками из текста.
напишите коротоко, сами) заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Примирение друзей было невозможным так как Кирилла Петрович не захотел бы простить Дубровского старшего
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как тонко и чувственно прописана каждая деталь пейзажа. Складывается впечатление, что не Сечь должна принять новых козаков, а сама степь: «степь давно приняла их в свои зелёные объятия…». Эта фраза употреблена не ради красоты слога. Образ степи оказывается символическим воплощением свободы, силы, могущества, веры в чистоту. Родина в повести ассоциируется, прежде всего, с красотами природы и степью. Вольные степи тождественны свободолюбивому характеру запорожцев. В степи всё дышит свободой и простором. Автор говорит о том, что путешественники останавливались лишь на обед и сон, а всё остальное время скакали навстречу ветру.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смысл в том,что нужно не только думать о себе,но и видеть окружающий людей и помогать тем,чем возможно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)На чем сидела старуха , когда ждала старика?
2)Что сказала старуха старику, когда он пошел в последний раз к золотой рыбки?
3)Как вела себя старуха когда стала дворянкой?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Как ты оцениваешь поведение Мизгиря по отношению к Снегурочке? Можно ли его любовь назвать истинной? Обоснуй своё мнение выдержками из текста. напишите коротоко, сами) заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube