Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:17

Якій твір мені запам'ятався найбільше за весь навчальний рік

ОБСЯГ ПІВ СТОРІНКИ УМОЛЯЮ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Резко он меняется т. к нет у вас родины нет вам изгнания
Ответ
Ответ оставил: Гость
Волшебная сказка про мальчика Мишу, который очень хотел узнать, как получается музыка в табакерке. Папа дал ему это задание, а сам ушел. И Миша попал в маленький городок табакерки, где познакомился с мальчиком-колокольчиком, который был его проводником по волшебному городку табакерки. В этом городке Миша познакомился с другими мальчиками-колокольчиками, с дядьками-молоточками, которые стучали по колокольчикам, с господином Валиком, который крутился и зацеплял молоточки, а те в свою очередь стучали по колокольчикам и, наконец познакомился с принцессой-пружиной, которая вертела господина Валика. Но все это волшебное путешествие в маленький городок в табакерке оказалось лишь сном - Мишу убаюкала музыка. Когда Миша проснулся, он рассказал о своем путешествии в подробностях родителям.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алена. Характеристика имени Есть две версии происхождения данного имени. По одной считается, что Алена - это народная форма греческого имени Елена, означающего "свет". По другой версии, это имя славянского происхождения, так звали языческую богиню зари. В ее честь себя называли племена, проживающие в европейской части страны. Оно значит "алая", "огненная", "красивая". Маленькая Алена. Значение имени Характер у Аленушки похож на нрав тезки из русской сказки: тиха, скромна, молчалива, спокойна. Проводит детство за книжками. Любит мечтать, когда находится среди детей, кажется, что здесь только ее физическая оболочка, а мыслями она унеслась совсем в иное место. Неудивительно, что ей симпатизируют воспитательницы в детском саду и соседские бабушки. Доверчива, но если ее обманут, может отомстить, проявив при этом изобретательность, достойную графа Монте-Кристо. Добра, но не "с кулаками". Может принести домой брошенного щенка, но если родители потребуют от него избавиться, то отнесет его обратно на улицу, горько обливаясь слезами. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/122765/alena-harakteristika-imeni-sudba-i-harakter
Ответ
Ответ оставил: Гость
"я даже их могу по пальцам перечесть...."


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Якій твір мені запам'ятався найбільше за весь навчальний рік ОБСЯГ ПІВ СТОРІНКИ УМОЛЯЮ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube