Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:16

Почему рассказ Нины Дашевской называется „Наушники" ?

Как бы вы назвали этот рассказ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
За допомогою казкової арфи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это юмористическая басня точто там высмеевают свинью
Ответ
Ответ оставил: Гость
этот пузатый пацюк был точно когда-то запорожцем но выгнали его или он сам убежал из Запорожья этого никто не знал давно уже лет десять может и 15 Как он жил в диканьке Сначала он жил как настоящий Запорожец ничего не работал Спал три четверти дня ел за шестерых косарей и выпивал за одним разом Почти по целому ведру впрочем было где и поместится потомучто пацюк несмотря на небольшой рост в ширину был довольно увесист притом в шарвары которые носил он были так широки что какой бы большой не сделала шаг ног было совершенно незаметно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А нужно ответить предложением из рассказа или самому придумать? Если самому тогда - делайте уроки, я приду вечером и всё проверю, только попробуйте не выполнить указание, а то... Я гордо вышел бы и громко захлопнул дверь.!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Почему рассказ Нины Дашевской называется „Наушники" ?Как бы вы назвали этот рассказ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube