Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:21

1. Расположите факты биографии Д. Лондона в правильной последовательности.
Работа военным корреспондентом.
Пик литературной славы.
Победа в литературном конкурсе с очерком «Тайфун у берегов Японии».
Обучение в начальной школе.
Обучение в Калифорнийском университете.
Работа на консервном заводе, матрос на промысловой шхуне.
Отъезд на Аляску («золотая лихорадка»).
Путешествие на яхте «Снарк».

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Осень Осень прекрасная пора для того чтобы искупаться в разноцветных листьях или собрать огромный букет.





Могу подсказать предложение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Открытое Сердце – это чистое Сердце, свободное от злобы, ненависти, зависти, обиды, осуждения и других постыдных чувств. Закрытое сердце пребывает в их тёмных оковах... Но если в результате сознательной работы человека над улучшением себя эти оковы спадают, то Сердце раскрывается навстречу Свету и само излучает Свет, сияя, словно Солнце. Оно любит, сострадает, радуется. Так в Сердце начинается Путь к Свету.

«Для равновесия мира нужно сердце – в этом указе находится спасение неотложное» – говорит Живая Этика (Мир Огненный, ч. II, 262).

Шаг за шагом учусь любить и сострадать, не осуждать и прощать. Учусь в грохоте нашего мира слышать голос сердца и видеть его глазами...

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был добрый молодец и звали его Ильей.Жил он под Киевом-Градом.С детства он был сиротой и воспитывался одним мудрецом.Мудрец с самого детства воспитывал в нем богатыря.Илюша учился бороться,стрелять из лука и быстро одевать доспехи.И вот в городе произошла беда.В город ворвался старый враг.Илья не побоялся пойти против в него в бой.Ведь он хотел защитить землю его родную.И вот произошла встреча их в истом поле.Не зря, Илья учился стрелять из лука.Натяну он тетеву лука в первый раз,и удар пришелся прямо в лошадь врага.Натянул он тетеву лука во второй раз и попал прямо в ногу врага,а тот от боли упал наземь.Натянул Илья тетеву лука в третий раз и убил врага.После победы Илью очень почитал город и признали его великим спасителем.Так и сейчас легенды о нем ходят.


Вот и все)Очень долго писала))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эпитеты, олицетворение.
Стихотворение называется утес так как это главный герой


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 1. Расположите факты биографии Д. Лондона в правильной последовательности. Работа военным корреспондентом. Пик литературной славы. Победа в литературном конкурсе с очерком «Тайфун у берегов Японии». Обучение в начальной школе. Обучение в Калифорнийском университете. Работа на консервном заводе, матрос на промысловой шхуне. Отъезд на Аляску («золота... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube